Высыпания на попе

Ребёнку 7 месяцев, 3 дня назад ввела в прикорм тыкву, прикорм прекратила(покраснели ягодицы) и не много маленьх прищики в области бедер . Больше ни где красноты нет, шершавые ножки. Мазала ножки бепантоном.

Здравствуйте! На ярко окрашенные фрукты и овощи может быть реакция, поэтому введите тыкву после года.