Переживания и тревога.
Очень нуждаюсь в помощи.Уже года 3 со мной что то происходит не понятное,почти каждый день кружится голова,вечером поднимается давление,хожу как буд то в невесомости.Часто перебои в сердце.Все врачи ссылаются на ВСД.Психотерапевт сказала что поставит сразу на учёт ,если буду ходить к ней на приём.Пью амитриптилин и беллатаминал.Состояние улучшается временами но потом опять все возвращается.Внутри сидит страх серьёзного заболевания,и страх смерти.Постоянно думаю что что то должно плохое случится со мной или с моими родными.Даже представляю себе картины как и что.
Дарья, описываемое вами состояние- повод для регулярной работы с психотерапевтом. Надо разбираться в психологичеких причинах, подбирать подходящую вам фармтерапию. Обратитесь к частному специалисту.
Мария, спасибо вам большое за ответ! Я бы с удовольствием только у нас маленький городок и нет частных клиник,ближайшая 100км,а как я понимаю понадобиться много посещений.Конечно я постараюсь ,потому что устала от этого состояния Спасибо вам!