Ревакцинация

Здравствуйте. Когда я у заводчицы забирала моего 5ти месячного мини йорка она меня уверила что все прививки по возрасту, а я этот ворпос не проконтралировала. Она сделала щенку Мультикан-8 в 2 месяца, а ревакцинацию через 21 день не сделала. Сейчас щенку 11 месяцев. Сегодня нам сделали Нобивак Рабиес, DHPPI и Лепто. Ветеринар назначил ревакцинацую через 2 недели. Скажите а нужна ли в таком возрасте ревакцинация? А если всё таки нужна, то какие вакцины требуется повторить или вводить должны все три?Зарание спасибо.

Принятый ответ

Ревакцинацию желательно все же провести, тк стойкий поствакцинальный иммунитет вырабатывается только путем 2х кратного введения вакцины ( интервал 14-28 дней). Ревакцинируют DHPPI+Lepto

Каждая ревакцинация это очередной плюс в иммунитет.

Здравствуйте. Да конечно нужна для полной выработки антител

Принятый ответ

Нужно ревакцинировать нобивак через 21 день. Но не позже 28 дней. Это обязательно!!! Для стойкого иммунитета, и формирования своего статуса.
Вводить только нобивак и естественно без бешенства. Т е нобивак dhppi+,lepto

Нужна обязательно ревакцинация для стойкого иммунитета.

Здравствуйте.напишите все обследования ,какие делали и если есть-киньте снимки.

Евген, Здравствуте. А нам ни какие обследования не делали. Ветеринар его визуально посмотрела, пощупала и всё. Потом сделали прививки.