Кровянисто-коричевые выделения после приема препарата экстренной контрацепции
Приняла препарат экстренной контрацепции "Эскапел", не было никаких побочных действий, всё как обычно. Во время принятия таблетки заканчивалась менструация. Через три дня начались тёмно-коричневые выделения и небольшая боль внизу живота. Подскажите пожалуйста, это нормальное явление или всё же что-то не так?
Карина, это обычная побочная реакция на препарат экстренной контрацепции, особенно если принимаете не первый раз. Это большой стресс для организма и гормональный сбой.