Аллергия у собаки, 03.11 родила щенят
Добрый вечер, собака( такса кроличья 3 года) родила 03.11 щенков, троих в 3 ночи и последнего в 5 утра, двое умерли. С выделениями было все нормально, и через неделю уде ничего небыли, а три дня назад стали мазаться темной кровью, без запаха, что может быть? Ещё сильная аллергия, облысело ухо, хвост, подмышки, расчесывает очень, одно ухо внутри подгнаивает. Может ещё и витамин не хватает, ничего не даю кроме корма беззернового. Она кормящая, что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана!
С момента щенности получается неделя прошла?
Оставшиеся живыми щенки активно сосут?
Насколько обильное отделяемое- из петли?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделать УЗИ. Это необходимо. Возможно есть послед и эндометрит.
Зуд и проблема в ушах может не связано. Обычно это грибок, малассезия , которая развивающая после снижения иммунитета. Стресс и родов.