Переход с дюфастона на утрожестан — вопрос №642588
С 6 нед. беременности принимаю дюфастон по 1 т 3 р в сутки, сейчас 20 недель, переводят на утрожестан 200 мг 1 т выпить утром, 1 т вечером вагинально. Как правильно перейти? Дозировка остаётся та же? Вечером выпить дюфастон, а утром - утрожестан?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!