Сыпь на кистях рук
Добрый день! Вчера в течение дня отмечала повышенную чувствительность кожи рук к температуре воды. Ночью обнаружила сыпь на ладонях, пальцах и тыльной стороне кисти. Маленькие красные бугорки. Чешутся очень сильно. Пока нет возможности попасть к врачу: сижу дома с больным ребёнком.
Принятый ответ
Здравствуйте Юлия.
Это аллергический контактный дерматит.
Исключите контакт с бытовой химией.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Принятый ответ
Здрпвствуйте, Юлия. Похоже на аллергический дерматит. Ограничьте воздействие на кисти химии и воды, при контакте наносите х/ б перчатки, сверху резиновые. Для лечения используйте крем акридерм 2 раза в день 10-14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, по всей видимости это аллергический контактный дерматит: http://dermatolog-gtn.ru/allergicheskij_dermatit_foto_simptomy_prichina_lechenie.html
Попробуйте крем Акридерм 2 раза в день 7-10 дней.
Плюс соблюдение общих рекомендаций: http://dermatolog-gtn.ru/rekomendacii_pri_allergii.html
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это аллергический дерматит.
Наружно крем Акридерм 2 раза в день 7-10 дней. Резиновые перчатки при контакте с бытовой химией. Хб перчатки в холодную погоду