Замена Ксарелто
Здравствуйте, доктор. У меня фибриляция предсердий. В феврале 21 года был Ковид. По федеральной программе 3 месяца получала бесплатно Ксарелто. Второй месяц таблеток нет. Обещают в ноябре дать. Ксарелто дорогое. Пенсия маленькая. Чем недорогим временно заменить?
Принятый ответ
Есть только три препарата этой груммв. Ксарелто, прадакса и эликвис. В целом они похожи, но при назначении каждого из этих препаратов врач учитывает некоторые нюансы. Поэтому замена возможна , но после очной консультации. Другие два препарата дешевле.
Мадина, большое спасибо!