Выросла на коленки
Как по вашему,что это?Раньше она была маленькой,как родинка.А за последние месяцы она выросла.Я беспокоюсь,что это такое и насколько это опасно.К врачу пока сходить возможности нет.Подскажите пожалуйста,что это может быть.
Здравствуйте, Наталья. Прикрепите фото.
Марина, прикрипила
Наталья, по фото доброкачественный невус. Нет данных за озлокачествление процесса.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото однозначно диагноз поставить сложно, визуально ничего опасного нет, это или интрадермальный невус или фибропапиллома. Для уточнения диагноза нужен очный осмотр и дерматоскопия: http://dermatolog-gtn.ru/dermatoskopiya.html
Принятый ответ
Здравствуйте Наталья.
По фото похоже на внутридермальный невус. Ничего опасного я не вижу.
По возможности обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии и решения вопроса об удалении образования.
Здравствуйте!
Образование доброкачественное.
В связи с быстрым ростом советую удалить с гистологическим исследованием.
Здравствуйте!
Похоже на обычный внутридермальный невус .рекомендую провести дерматоскопию элемента у дерматолога
Здравствуйте.
Внутридермальный невус.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Здравствуйте, похоже на внутридермальный невус, не опасно, но лучше пройти дерматоскопию
Здравствуйте, похоже на проявления папилломатозного невуса . Страшного и срочного ничего нет . Планово покажитесь врачу с проведением дерматоскопии и удалением образования
Здравствуйте! Похоже на дермальный невус. Можно удалить у дерматолога