Экг. Изменения.

После внебольничной полисегментарной пневмонии После больницы начало болеть сердце. По экг неспецифич. Изменения 3 т.в миокарде нижнец боковой области лж. Синусовый укороченный ритм(вчера) 93. Эос не отклонена.Сегодн прошла: Нарушение внутрижелудочковой проводимости...пью метипред. 5 день. Неметь начали быстро ноги руки. Боль в области сердца и в левую руку отдает.

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные изменения ЭКГ - не патология. Симптомы скорее на фоне постинфекционной полинейропатии. Если острая патология сердца по ЭКГ исключена (в описании ее нет), рекомендую прием нейробион 1т 3р в день, аркоксиа 90мг 1р в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие изменения, как правило проходят через 2-3 месяца. Принимайте Магнерот 2т х 2 р в день 1 месяц. ЭКГ контроль через 1 месяц. Если не сдавали, то сдайте кровь -коагулограмму.