Серце

Здравствуйте скажите пожалуйста серце пробивается плохо и отдаёт в груди болей нет но неприятно,стоит ли опосатся,а может попить какие нибудь лекарства, уже продолжается это ощущение 3 дня но не часто обычно когда еду за рулём и лёжа на диване.

Сергей,здравствуйте, уточните пожалуйста что именно вас беспокоит? Неприятные ощущение в груди или что-то не так с сердцебиением?

Алина, бьётмя сердце не в ритм.считал сколько ударов в минуту насчитал 68 оно бьётся раз замерло на секунду и дальше бьётся.Когда остонавливается такое ощущение что вот вот сердце перевернётся в груди.Спасибо

Судя по описанию похоже на экстрасистолию. Однако, без дополнительных обследований доподлинно сказать невозможно. Чтобы уточнить характер аритмии, рекомендую провести холтеровское мониторирование ЭКГ: вам вешают аппарат и он записывает ЭКГ в течении целых суток. На зафиксированной таким образом кардиограмме будет видно что за аритмия вас беспокоит и тогда уже можно решать вопрос о необходимости лечения. ведь даже среди экстрасистолий есть вариации и подход к лечению в зависимости от вида аритмии разный.