Что вас беспокоит?
Температура
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне поставили диагноз острый бронхит. Выписали антибиотики уколы (не помню как называются), а перед уколами пропил аугментин. Сделал снимок показало чисто. Вопрос в следующий.1. Меня сейчас беспокоит потливость сильная 2.температура прыгает 35.5-37 (37 потолок) Кашель почти прошол,пробивается но не сильный с мокротой. Скажите это нормально у меня или организм дал какой то серьезный сбой и как лечить И когда кашляю болит правая сторона ниже ребер Спасибо за ответ!!!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день! Не видя вас очно, можно предположить астенический синдром после перенесенного воспаления, но также может проявляться осложнения. Сделайте общий анализ крови и рентгенографию легких.
Добрый день. Это проявления астенического синдрома: покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.), для профилактики ОРВИ можно использовать виферон гель в нос, солевые растворы (аквамарис, аквалор), от кашля - ингаляции с физраствором, можно отхаркивающие (флуифорт, ацц). Если симптомы будут длительно сохраняться или усиливаться - имеет смысл посетить врача очно.
Похожие вопросы по теме
- 27 Февраля 20181 ответ
- 26 Февраля 20191 ответ
- 23 Мая 20192 ответа
- 18 Июня 20193 ответа