Нужно ли принимать антикоагулянты
Добрый день Болею ковидом вторую неделю. Лечилась только витаминами. Сейчас принимаю гинко билоба и элькар для восстановления. Вот пришли анализы (примерно 8 го дня) Нужно ли принимать антикоагулянты для подстраховки? Или нет. Заболеваний никаких кроме ВСД нет.
Здравствуйте приложите пожалуйста анализы крови
Вита, прикрепила
По анализу есть умеренной воспалительный процесс на фоне перенесенной вирусной инфекции, д димер в норме антикоагулянт принимать не нужно!
Здравствуйте. Прикрепите анализы, пожалуйста.
Здравствуйте, сдавали Д димер?
Оксана, прикреплен
Нет, принимать не нужно.
Д димер в норме у вас.
В крови у Вас есть признаки вирусной инфекции и небольшие изменения на фоне интоксикации. Увеличьте потребление жидкости до 2,0 литров в сутки. Д-димер в норме, антикаогулянты не нужны
Нина, а головные боли оставшиеся из-за чего могут быть? Виски, межбровье , за глазами давящие. Средней степени
Принятый ответ
Это одно из проявлений ковидной интоксикации. Они могут сохраняться какое-то время после выздоровления. Я вижу, что Вы принимаете гинко, можно попробовать мексидол по 1 таб 3 раза в день на 4 недели. Многие отмечают улучшение после него.
Здравствуйте. Антикоагулянты не нужны. Есть признаки сгущения крови, пейте больше витаминизированных жидкостей типа отваров, морсов, компотов.
Здравствуйте. У вас хорошие анализы. Антикоагулянты не показаны.