Как долго мендалины могут приходить в норму?
После ангины одна мендалина вытянулась к самому язычку, после антибиотиков она начала уменьшаться и все прошло, но уменьшилась она не до своей первоначальной формы. Уже пол года. Может не много больше. Дискомфорта при этом нет
Здравствуйте, это нормальное явление, после перенесенных ангин миндалины несколько увеличиваются, так они активно выполняют свою функцию. Просто наблюдайте, к лору 1 р/год на очный приём.