Кровь на гормоны

Здравствуйте, сдала кровь на гормоны. Помогите расшифровать. ТТГ - значение 6,5. нижняя 0,3, верхняя 4 Т4 - значение 17,6, нижняя 10, верхняя 25. До этого эндокринолог говорил, что надо наблюдаться. Щитовидка увеличена. Сейчас проблема с волосами и ногтями.

Здравствуйте. У вас субклинический гипотиреоз, раньше увеличение ТТГ было? Сдавали ат ТПО когда-нибудь?