Почему болят ноги

Здравствуйте, сильно болят ноги при ходьбе, боль резкая вокруг колена, сильная боль в берцовых костях, под коленом боль, ноги плохо сгибаются, больше 10 минут стоять не могу, ноги как будто в мясорубке крутит, сделала мрт колена, обратилась к травматологу, доктор сказал что может сделать артроскопию но это вряд ли поможет, посоветовал похудеть и всё пройдёт, а я до работы даже дойти не могу, помогите пожалуйста.

Принятый ответ

О левом суставе ничего сказать не могу.
Правое колено нужно оперировать однозначно. Консервативно такие повреждения не лечатся. Повреждение мениска 3 ст - только артроскопия. А кроме того, наложат швы на второй мениск, почистят сустав (дебридинг), возможно потребуется пластика ПКС и\или хондропластика. Это уже определятся во время артроскопии, когда увидят все вживую.
Если доктор сказал, что "похудеть и артроскопия не поможет" оперироваться у него не стоит.
Берите направление и в выше стоящее лечебное учреждение.
Или езжайте сами на платную консультацию в ЦИТО. Там дадут заключение, что Вы нуждаетесь в артроскопии. На основании этого заключения по м\ж выдадут квоту.
https://www.cito-priorov.ru/contact.php

Еще раз. Консервативно это НИКАК не лечится.
Только артроскопия. Иначе скоро придется сустав менять.

Константин, спасибо вам огромное ?