Шевеления
Добрый вечер! Помогите успокоиться. Сегодня чувствую пинки малыша низко , ощущение что отдает прям во внутрь во влагалище. Как пульсация . На узи в прошлый четверг сказали что тазовое предлежание. 2 недели назад наложили швы на шейку матки. Скажите есть ли повод для беспокойства? Не разойдутся ли швы?((( ставлю так же утрожестан 2р -200мг и пью магне б6
Здравствуйте! Такие ощущения связаны с тем , что ребёнок находится в тазовом предлежании и шевеления ножками происходят в самом низу живота. От шевелений плода внизу матки ничего не произойдёт , не переживайте.
Здравствуйте. Какой срок беременности?
Дарья, добрый вечер ! 25 недель
Тогда никак не повлияет на шейку. Срок маленький и малыш еще не мог установиться в полсти малого таза.
Здравствуйте, Валентина.
Поводов для беспокойства нет, не переживайте.
На шейку шевеления малыша не повлияют, швы не разойдутся.
Утрожестан и Магне Б6 - принимаете верно.
Малыш еще много раз перевернется.
Здравствуйте, на таком сроке толчки могут быть везде, ребеночек может активно менять положение и ножками пинать везде, со швами ничего не будет!
Здравствуйте, Валентина.Не волнуйтесь, на таком срока малыш может менять положение и толчки ощущаться где угодно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Малыш ножками вниз получается бьет, вот Вы и ощущаете так.
Ничего опасного в этом нет, не переживайте)
Ручки ощущаются не так сильно, как ножки.
Ручками вверху больше шевелит, ножками- внизу.
Здравствуйте. При тазовом приложении есть такие шевеления. Это потому что ножки внизу. Швы не разойдутся, не переживайте