Не могу вдохнуть
Время от времени случаются приступы нехватки воздуха. Три раза были ночью, когда просыпаешься от того, что не можешь вдохнуть, в горле все сухо, делаешь пару попыток, и только потом вдыхаешь. Был приступ днём в магазине ни с того ни с чего не смогла вдохнуть, появился сухой кашель, испуг, я быстро схватила минералку и попила ее, стала дышать носом. После полегчало. Что это? Может астма или это что то нервное?
Здравствуйте. Сделайте ФВД с бронхолитиком для исключения Бронхиальной астмы. Попробуйте Сальбутамол 100 мг 1-2 вд. при удушье.