Постоянная слабость и сонливость
Здравствуйте, постоянная сонливость, слабость и усталость, просто закрываются глаза, нет аппетита, когда что то кушаю, слегка тошнит, хожу как в тумане, неясно внутри головы. Особенно при хождении. Вроде все чётко вижу, когда встаю с постели легкое головокружение. По анализам все в норме, кроме повышенный кальций 2,81 И Ттг 5,02, при норме лаборатории 0.35-5.5 ( хотя в др лаб. Верхняя граница 4), другие анализы в норме. Что порекомендуете сдать дополнительно анализы , исследования ? Сейчас принимаю пару дней фенибут по 250 г 2 раза в день, но все что беспокоит было и до приема.
Здравствуйте, стоит повторить анализ на тьг в другой лаборатории, сдать ферритин, витамин Д, биохимию крови
Екатерина, витамин d-42, т3 -3,56, т4 -1,32 и антитела в норме, гемоглобин -141, железо-23, и глюкоза-4,7тоже , ферритин, трансферин, паратгормон не сдавала
стоит сдать ферритин, посмотреть есть ли дефицит железа
Здравствуйте, нужно решить вопрос по щитовидной железе,если был гипотериоз, то он и остался, стоит посетить эндокринолога. Также сдайте биохимию крови, глюкозу крови,ферритин, витамин, Д
Алина, витамин d-42, т3 -3,56, т4 -1,32 и антитела в норме, гемоглобин -141, железо-23, и глюкоза-4,7тоже , ферритин, трансферин, паратгормон не сдавала
Здравствуйте, сдайте анализ на ферритин, витамин Д, ТТГ.
Игорь,витамин d-42, т3 -3,56, т4 -1,32 и антитела в норме, гемоглобин -141, железо-23, и глюкоза-4,7 , ферритин, трансферин, паратгормон не сдавала
Принятый ответ
Необходимо сдать ТТГ, Т4 свободный, паратгормон.
Гемоглобин, трансферрин, ферритин, железо.
Сергей, витамин d-42, т3 -3,56, т4 -1,32 и антитела в норме, гемоглобин -141, железо-23, и глюкоза-4,7тоже , ферритин, трансферин, паратгормон не сдавала