Сыпь по телу

Болела бронхит, потом восполение. Принимала антибиотики цефтриаксон и амоксиклав. Противовирусные, сегодня высапыло по всему телу. Ночью была температура, пропотела. Что это може быть за сыпь. Под вопрос ковид

Здравствуйте, прикрепите фото высыпаний.

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Здравствуйте! Вы сфотографировали ограниченный участок, а нужен общий план, что бы понимать распространенность, локализацию и т.д.
По данным фото невозможно вам помочь.

Здравствуйте Светлана.
На фото красное пятно.
Если высыпало по всему телу, нужно фото крупных частей тела. Туловища полностью, рук полностью, ног полностью.

Михаил, высыпало всю выложила новые фотки. Видимо ветрянка. Чем лечить

Высыпания похожи на Ветряную оспу.
Дерматологи не лечат ветряную оспу.
Вам необходимо вызвать на дом терапевта.

Здравствуйте.

Необходим очаг поражения полностью.

Здравствуйте, вы болели ветрянкой ?

Елена, у меня дети маленькие они не болеют, я тоже не болела

По Фото не очень понятно , го если есть пятна и на них пузырики или папулы , то возможно ветрянка

Елена, у нас пневмония, ещё может быть и ветрянка

Принятый ответ

Да все может быть . На голове есть какие нибудь сыпи ?

Зуд беспокоит? При коронавирусе может наблюдаться сыпь похожая на сыпь при ветряной оспе. Обычно она проходит самостоятельно в течение 10 дней. Можно на высыпания использовать крем неотанин 2 раза в день

Александра, зуда нет, ко вид тест отрицательный,