Консультация дерматолога /

Сыпь по телу — вопрос №645157

Болела бронхит, потом восполение. Принимала антибиотики цефтриаксон и амоксиклав. Противовирусные, сегодня высапыло по всему телу. Ночью была температура, пропотела. Что это може быть за сыпь. Под вопрос ковид

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, прикрепите фото высыпаний.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Вы сфотографировали ограниченный участок, а нужен общий план, что бы понимать распространенность, локализацию и т.д.
По данным фото невозможно вам помочь.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Светлана.
На фото красное пятно.
Если высыпало по всему телу, нужно фото крупных частей тела. Туловища полностью, рук полностью, ног полностью.
Клиент
Михаил, высыпало всю выложила новые фотки. Видимо ветрянка. Чем лечить
Венеролог, Дерматолог, Детский
Высыпания похожи на Ветряную оспу.
Дерматологи не лечат ветряную оспу.
Вам необходимо вызвать на дом терапевта.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходим очаг поражения полностью.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, вы болели ветрянкой ?
Клиент
Елена, у меня дети маленькие они не болеют, я тоже не болела
Венеролог, Дерматолог, Детский
По Фото не очень понятно , го если есть пятна и на них пузырики или папулы , то возможно ветрянка
Клиент
Елена, у нас пневмония, ещё может быть и ветрянка
Венеролог, Дерматолог, Детский
Да все может быть . На голове есть какие нибудь сыпи ?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Зуд беспокоит? При коронавирусе может наблюдаться сыпь похожая на сыпь при ветряной оспе. Обычно она проходит самостоятельно в течение 10 дней. Можно на высыпания использовать крем неотанин 2 раза в день
Клиент
Александра, зуда нет, ко вид тест отрицательный,