Консультация гинеколог-эндокринолога /

Аменорея — вопрос №64530

Здравствуйте, мне 22 года. За последние годы сильно потеряла в весе. При росте 175 см, вес - 46 кг (2 года назад 56 кг).
Скорее всего на стрессовой почве. После потери в весе появились проблемы с менструацией.
Последний раз она была в ноябре 2017 г. Сейчас апрель 2018 г.
Обследовалась. Последние данные таковы: ФСГ - 137.11, ЛГ - 96.51. Пролактин - 206.38.
Какие анализы можно еще сдать, чтобы увидеть картину происходящего? Полезен ли витамин Е и фолиевая кислота в данном случае?
Опускаются руки, боюсь, что ситуация непоправимая...

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вам нужна срочная гормонозаместительная терапия. Уровень Ваших гормонов - это уровень глубокой менопаузы.