Увеличены эозинофилы
По результатам общего анализа крови, увеличены эозинофилы и реактивные лимфоциты. Самочувствие хорошее. Что дальше проверять или лечить и можно ли сейчас прививаться от коронавирусной инфекции ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите ОАК. Необходимо исключать аллергию в таком случае или глистную инвазию. Вы аллергик? Жду анализа. Сдавайте кал на яйца глист трёхкратно, общий Ig E
Ольга, прикрепила
Все просмотрела. Рекомендации остаются теже. Кал на яйца глист трёхкратно и общий иммуноглобулин Е сдать.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, рекомендую сдать кал на я/ глист, общий IgE.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такие отклонения могут указывать на аллергию или паразитов.
Если клинических жалоб нет, прививаться можно.
Анализ прикрепите
Алексей, прикрепила
Нужно сдать анализ на общий IgE и обследоваться на паразитов, анализ крови на антитела к их антигенам
Принятый ответ
Здравствуйте. Надо исключить аллергию и паразитарные инфекции: лямблий и гельминты.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов полностью