Анализа на аллерген показал аллергию на пылевого клеща. Что делать?
Добрый день! У моей дочери (15лет) периодически случались приступы сильной заложенности носа и чихания. Последний анализ на аллерген показал аллергию: Mh1 Дом.пыль IgE+, IgG ++ Mh2 Книжн. пыль IgE+, IgG + d1D.pteronyssinus IgE+++, IgG +++ d2 D.farinae IgE+++, IgG +++ d4 D.microcaras IgE+-, IgG + d72 T.putrescentiae IgE+-, IgG + +- -минимальный уровень специфических IgE + - невысокий уровень специфических IgE ++/+++ высокий/очень высокий уровень специфических IgE Подскажите, пожалуйста, что с этим делать и как дальше лечиться?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы на аллергены полностью.