Анализы на антитела
Спустя 9 месяцев сдала повторно на IgG и IgM. Первый раз в июне просто качественный, сегодня количественный, и он >500 BAU/ml Дата выздоровления 19.01.2021. Это возможно? У переболевшей подруги IgG =21 BAU/ml.
Здравствуйте. У вас очень хороший уровень антител после болезни. Да, такое может быть.
Ольга, А не могла я переболеть вторично, но безсимптомно?
Принятый ответ
Нет, вряд ли. Это ваши антитела после болезни.
Здравствуйте! Да, конечно возможно. Всё индивидуально. Но все равно нужна вакцинация спустя 6 мес после болезни.
Надежда, так 9 месяцев прошло! В июне бы ответ "положитетельно".
Здравствуйте, есть иммунитет, все люди разные, поэтому может быть.
Здравствуйте.
Антитела у каждого переболевшего вырабатываются в индивидуальном количестве. По вашему анализу титр неплохой, иммунитет имеется.
Здравствуйте. Конечно возможно, есть титры намного выше.
Здравствуйте, да это возможно у вас хорошая защита !
Здравствуйте. Да, такое возможно. У всех иммунитет индивидуально.
Здравствуйте. Такое может быть. У вас хороший уровень антител.