Ковид ЗАКЛЮЧЕНИЕ: КТ-признаков очаговых, инфильтративных изменений и объемных образований не выявлено. Локальная буллезная эмфизема.

Добрый вечер.Нахожусь на карантине с ковид (официально 5 дней).Ночью сделала кт. В верхних долях с обеих сторон (апиально) определяется парасептальные буллы максимальным размером 16х9 мм справа с тонкими стенками. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: КТ-признаков очаговых, инфильтративных изменений и объемных образований не выявлено. Локальная буллезная эмфизема.Подскажите что это и что с этим делать?

Здравствуйте. Раньше КТ делали, есть жалобы? Вы не курите? Это зоны повышенной воздушности, пузырьки воздуха, есть риски пневмоторакса при физ. нагрузке. Если нет жалоб- медикаментозного лечения не требуется.