О лечении лицевого неврита

После окснчание стационарного лечения как я могу полностью вылечиться, как лучше с поврежденным лицом работать или продлить больничный? Что посоветуете? Работаю в школе, начальные классы учителем. СПАСИБО ЗА РАНЕЕ

здравствуйте, однозначно долечиться на больничном, в целом по статистике длительность лечения до выздоровления до 2 месяцев