Почему выделяется белая слизь типо пластилина

После полового акта у моего парня появилась белая слизь на половом органе и мы боимся что это может быть молочница или какое-нибудь другое заболевание, до этого у меня это было до менструации, но это было давно, что это может быть?

Добрый день! Белые выделения у женщин могут быть в определенные дни цикла в норме, а также при инфекционных заболеваниях или дисбиозе влагалища. Требуется обследование половых партнеров: для женщины - консультация гинеколога, сдача мазка на флору, ПЦР на инфекции, передающиеся половым путем, посев на флору, для мужчины - консультация уролога (также взятие анализов).