Всд с паническими кризами

Здравствуйте.Подскажите как пить пирацетам с атараксом.Сегодня утром выпил первый раз четверть атаракса и 400 мг пирацетама и что то в сон клонит сильно,но зато голова болеть перестала.А решил пить из-за понических атаках,расписание в голове и плохого самочувствия.А так врачи лет десять ставят диагноз всд с паническими кризами

Здравствуйте, атаракс лучше начать 1/4 за два часа до сна , и если у вас прописано в два приёма то днем и вечером , препарат вызывает сонливость .пирацетам до 18:00.

Добрый день! Атаракс лучше начать с половины таблетки перед сном, через пять дней присоединить ещё одну половинку таблетки днём. Пирацетам обладает возбуждающим действием, его лучше принимать в первой половине дня до 16 часов . Если препарат Пирацетам оказал однократно Тормозящее действие, то можно увеличить его дозу до 800 мг однократно. Если Пирацетам будет продолжать оказывать тормозящее действие, бывает такая индивидуальная реакция, можно перенести его прием на вторую половину дня.

Здравствуйте, сон вызывает атаракс, пить его лучше 1 таб на ночь, а пирацетам утром и в обед

Принятый ответ

Здравствуйте.
Первые дни приема атаракс может вызывать сонливость. Как правило в течение недели всё нормализуется.
Пока принимайте атаракс 1/2 таб на ночь 5 дней, затем 1/4 т утром + 1/4 т днём + 1/2 таб на ночь 1 месяц. Если сонливость будет сохраняться, то нужно будет обратиться к лечащему врачу для замены на другой противотревожный препарат.
Пирацетам принимать утром 800мг и днём 400 мг до 17.00.

Здравствуйте. Пирацетам пить по 400 мг 1 капсула 3 раза в день ( но не позже 17-18.00) -1-3 месяца.
А Атаракс, если с целью лечения тревоги и панических атак то по четвертинке утром и днем и половика на ночь - 1 неделя,затем по пол таблетки 3 раза в день - 2 месяца.

здравствуйте, такой побочный эффект может быть некоторое время.желательно препарат пить на ночь, полтаблетки.если четвертинка дает такой эффект, смысла повышать дозу не вижу.со временем можно пить четверть утром, четверть на ночь.пирацетам по 1 табл 3 раза в день, вечерний прием не позднее 5-6 вечера.