Является ли медотводом от прививки ковид 19, спонтанный пневмоторакс, который был 10 лет назад
является ли медотводом от прививки ковид 19, спонтанный пневмоторакс, который был 10 лет назад 7 раз за 1 год на одном лёг ком. В последний раз ещё + бронхоплевральный свищ, Стоял вопрос об удалении лёгкого, отказался от переливания крови, в операции врачи отказали. Месяц находился на антибиотиках
Здравствуйте. Если последняя флюорография была в норме, вакцинироваться можно.