Панкреатит и секс

Здравствуйте, мне поставили диагноз хронический панкреатит, скажите пожалуйста, через сколько можно заниматься сексом? Лежала в больнице с обострением, вчера выписали, чувствую себя хорошо, анализы все в пределах норм

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина.
Можете вести привычный образ жизни.
Единственное ограничение, диета, стол5 по Певзнеру.
Будьте здоровы!

Здравствуйте. Соблюдайте рекомендации при выписке. ЩД, диета №5. Можете возвращаться к нормальному образу жизни.

Здравствуйте!
Противопоказаний нет

Здравствуйте. Занимайтесь на здоровье. Это не противопоказано.

Здравствуйте. Вас выписали соотнесённо купировали обострение хронического процесса. занимайтесь повседневными делами и не переживайте. Соблюдайте главное рекомендации по диете. будьте здоровы

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать