Тромбо Асс и максилак

Здравствуйте! Муж принимает сейчас тромбо асс, это ему назначил уролог из-за того,что натёр. Подскажите, пожалуйста, можно ли ему ещё принимать максилак для кишечника? И когда лучше принимать максилак на ночь?

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно принимать во время еды (предпочтительно вечером).

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете принимать и максилак и тромбоасс. Максилак 1 раз в день во время еды 10 дней в любое время суток, можно и вечером. Но если принимаете тромбоасс лучше добавить ещё омез 20 мг 2 раза в день за 30 минут до еды. Или тромбоасс заменить на кардиомагнил 75 мг.

Принятый ответ

Здравствуйте. Максилак принимается во время еды 1 р/д, когда хотите.

С гастритом Тромбо асс?!

Сергей, да, у него гастрит иногда проявляется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно, 1к на ночь.

Принятый ответ

Добрый день, да, можно и то и то, Максимову вечером после еды