Тромбо Асс и максилак
Здравствуйте! Муж принимает сейчас тромбо асс, это ему назначил уролог из-за того,что натёр. Подскажите, пожалуйста, можно ли ему ещё принимать максилак для кишечника? И когда лучше принимать максилак на ночь?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно принимать во время еды (предпочтительно вечером).
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете принимать и максилак и тромбоасс. Максилак 1 раз в день во время еды 10 дней в любое время суток, можно и вечером. Но если принимаете тромбоасс лучше добавить ещё омез 20 мг 2 раза в день за 30 минут до еды. Или тромбоасс заменить на кардиомагнил 75 мг.
Принятый ответ
Здравствуйте. Максилак принимается во время еды 1 р/д, когда хотите.
С гастритом Тромбо асс?!
Сергей, да, у него гастрит иногда проявляется.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно, 1к на ночь.
Принятый ответ
Добрый день, да, можно и то и то, Максимову вечером после еды