Микроальбумин в моче, повреждение клубочков почек, нарушения в капиллярной системе, отеки, задержка мочеиспускания, низкое давление, вторичный гиперальдостеронизм из за почек и метаболических нарушений. — вопрос №647019
Здравствуйте. Мне 41. У меня метаболический синдром, инсулинорезистентность, но давление низкое. Холестерин повышен. Повреждение клубочков почек, нарушение в капиллярной системе. Задержка мочеиспускания и запах застойной мочи. Дисфункция ВНС. Давление низкое, тахикардия, хотя скачки периодически. Вторичный гиперальдостеронизм из за почек и метаболических нарушений. У окулиста ангиопатия сетчатки глаз по гипертоническому типу. Микроальбумин в моче все больше и больше, был 150, теперь 200. Отечность тела и головы. И почти постоянное жжение в мочевыделительной системе и боли в бока. Моча частенько не идёт, как ступор. Отек головы, и сказали, что это сосудистое и почки от капилляров и поражение клубочков, в том числе из за метаболических нарушений. Сахар в норме, а инсулин повышен. Калий повышен, натрий на нижней границе. И альдостерон повышен. Что же мне для улучшения работы клубочков почек и капиллярной системы? А то почки и мочевыделительная система все больше даёт о себе знать. Моча часто не идёт. Снижен кровоток почечный. И слизистая мочевого пузыря реагирует на мочу и ощущение кислоты. По моче норма, только альбумин.