Покалывание в стопах, как будто отсидела
Здравствуйте! Недели три назад началось покалывание в обеих стопах, которое не проходит. Ночью не дает спать. Отекают щиколотки, пью Верошпирон проходят, но покалывание остаётся. От пальцев ног до пяток. Кожа очень чувствительная, как ошпареная. Узи вен нижних конечностей показало, что всё в норме. Ноги теплые. Кровоток нормальный. Что это может быть?
Принятый ответ
Доброе утро. Это может быть повышение чувствительности.связанное с недостаточность витаминов группы В.Можно провести терапию : Нейробион вм 1 раз в день № 10 и проконсультироваться у невролога.
Игорь, большое Вам спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.Может быть проявлением нейропатии сенсорной.
Рекомендовала бы курс тиоктовой кислоты капельно 600.0 внутривенно №10,курс витаминов группы Б внутримышечно(например Мильгамма).
Ну либо для начала на приём к неврологу.
Оксана, большое Вам спасибо!
Здравствуйте
Это проявление нейропатии
Рекомендовано консультация невролога
Начать в/м группу витаминов В(мильгамма по 1 амп. 1 р/д)
Диана, большое Вам спасибо!
Пожалуйста
Не болейте ))
Здратвсвуйте! вам нужно пройти УЗИ сосудов нижних конечностей и посетить невролога для осмотра, возможно понадобиться ЭНМГ
Екатерина, большое Вам спасибо!
Здравствуйте! Напишите рост и вес. Анализы сдавали? Глюкоза нормальная?
Проблем с венами нет?
Евгения, большое Вам спасибо!