Первый скрининг
Добрый день, подскажите, имеет ли принципиальное значение, на каком сроке делать 1 скрининг? Записалась на дату, когда срок будет 11 недель 5 дней. А после этого прочитала, что некоторые параметры лучше и точнее определяются на сроке не ранее, чем 12 недель. То есть скрининг на сроке в 11 недель 5 дней будет менее информативен, чем в полных 12 недель?
Добрый вечер! Скрининг можно делать с 11 по 13 неделю беременности
Илона, здравствуйте! Спасибо за ответ. Я просто переживаю, что при скрининге на сроке в 11 нед 5 дней можно что-то не заметить и пропустить. И лучше делать на сроке уже больше 12 недель.
Вероника, на нормальном аппарате будет видно абсолютно все