Совместный приём препаратов

Невролог назначила ребёнку (4г.) тенотен 3р./д, 2 мес., и магний в6 2р./д 1,5 мес. Но я не помню вместе их давать или сначала тенотен пропить, а потом в6. Можно ли ребёнку давать эти препараты вместе?

Здравствуйте!
Да, их можно принимать вместе, друг друга они не перекрывают.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты принимать совместно, одним курсом. Они дополняют друг друга.

Здравствуйте. препараты можете принимать вместе друг с другом. Они назначаются в сочетании.