Кашель от соплей

Здравствуйте, нам 3г. Нос дышит, при промывании соплей нет, педиатр говорит, что течёт по задней стенке. Кашель сильный влажный. Делаем в нос ринофлуимуцил, от кашля даю коделак бронхо, но результата нет. Чем ещё помочь ребёнку в данной ситуации?

Здравствуйте. Во-первых отмените Коделак.
Промывайте нос физ.раствором 3-4р/д,после промывания в нос капли Сульфацил натрия по 3 капли, дома проветривать, воздух увлажнять.