Лишняя таблетка Белары

Здравствуйте, принимаю белару и сегодня выпила по ошибке лишнюю таблетку. Обычно принимаю в 23-00. Но сегодня выпила в 15-00 лишнюю таблетку, так как думала, что вчера пропустила. Получается, что сегодняшнюю выпила раньше на 8 часов. Как теперь продолжить прием?

Здравствуйте. Принимайте в обычное время и сегодня и завтра... до конца пачки. Цикл будет короче на день.

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме

Сегодня больше не принимайте, а завтра можете либо в 15, либо в 23.00, как удобно и так далее по схеме.

Валерия, здравствуйте!
Ничего страшного, просто продолжайте прием по обычной схеме, никак на контрацептивном эффекте это не отразится. Менструальноподобное кровотечение начнется на день раньше

Здравствуйте, Валерия
Продолжайте прием теперь до конца упаковки в 15.00, а после перерыва уже вернетесь к привычному приему.
принимаете с целью контрацепции?
Сейчас какая таблетка по счету?

Адэль, это от моей подруги вопрос был, у нее эндометриоз. Принимает белару год и 7 месяцев, сейчас из пачки была выпила 4 таблетка

Принятый ответ

Все поняла.
На препарате хорошо себя чувствует, побочных эффектов нет?
Если 4 - можно и в 15.00 продолжать пить, можно и в 23.00 продолжать - контрацептивный эффект не снизится в любом случае - так как таблетка не пропущена, а просто выпита раньше

Адэль, спасибо!

Валерия, добрый день! Пейте следующую таблетку завтра по схеме. Ничего страшного не будет

Здравствуйте! Валерия ничего страшного, сегодня уже не пейте таблетку, завтра приём по схеме