Консультация covid-19 /

Тест на антитела — вопрос №647849

Добрый вечер ! Прошу помочь расшифровать результат теста на антитела. Болела ковидом в июле-августе 2021г., средняя тяжесть. Я правильно понимаю, что сейчас защита крайне низкая? Или в результате теста только информация о том, что антитела присутствуют, а количество не подсчитано? Муж тоже болел в это время, вместе сдали тест на АТ, результат аналогичный.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Здравствуйте, антитела выработались, не являются противопоказанием к вакцинации.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте прикрепите анализ
Принятый ответ

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
А где антитела?
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, вы сдали качественный анализ, а не количественный
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Добрый вечер!
Невролог, Терапевт
по анализу графа со значением пустая
Терапевт
И вообще это строка,где долго быть значение, пустая
Клиент
Алина, спасибо. Есть ли смысл песдавать, чтобы ориентироваться на их количество?
Терапевт
У вас вообще пустой анализ, он не выполнен
Терапевт
Здравствуйте, Антонина. В бланке анализа нет результата количества антител.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо. Убеждали, что это количественный тест. Может и смысла нет особого его сдавать, но хоть какой то ориентир мог бы быть.
Терапевт
В бланке просто нет никакого значения. Т.е. анализ на антитела количественный, но результата нет никакого. Ни отрицательного, ни положительного. Вам нужно обратиться в лабораторию и уточнить причину отсутствия результата.
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, после болезни должно пройти 6 месяцев, тогда можно привиться, антитела будут в любом случае тест просто говорит что они есть , что бы понять сколько нужно сдать количественно . Так же уровень антител не является противопоказанием к вакцинации.
Клиент
Вита, спасибо. То есть мой результат, подтвердил, что они есть, а вот в каком количестве-нет. Но это не значит, что их совсем мало? Зачем тогда это уточнение про более 10 БАU?
Терапевт, Функциональный диагност
Не могу сказать сколько их они есть много или мало необходимо сдать количественно!