Течет лимфа из ноги — вопрос №647885
Бабушке 95 лет. Был инсульт паркенсон. Ног опухшие. Пьет Детралекс мочегонные. Но сегодня из ноги пошла лимфа из кожи. Меняемповязки стелантновая мазь. Бронолинтовые накладки. Но сильно течет. Что делать? Вызывать скорую. Но у нас один ковид. В больницу не возьмут.иухаживатьтам некому. Скажите схема лечения и как остановить лимфу.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас есть проблемы с сосудистой системой - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит ангиохирург и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!