Немеет ступня-после 3х таблеток сирдалуда сердалуда /2мг\ — вопрос №647940
Что делать? Продолжать принимать таблетки или перестать? Но боль в пояснице прошла. Но пугает, то что на цыпочьки правой ступни не могу сама подняться? Ступня немеет постоянно, но пальцы сжимаються. Идешь и ступня не мая.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!