Немеет ступня-после 3х таблеток сирдалуда сердалуда /2мг\

Что делать? Продолжать принимать таблетки или перестать? Но боль в пояснице прошла. Но пугает, то что на цыпочьки правой ступни не могу сама подняться? Ступня немеет постоянно, но пальцы сжимаються. Идешь и ступня не мая.

Принятый ответ

Здравствуйте. Маловероятно что из-за сирдалуда, он не дает онемений. А вот из-за основного заболевания может. поясница болит? как то обследовали поясницу? Что-то еще принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Причина не в приёме препарата, а в течении основного заболевания. Мрт проходили?

Принятый ответ

Здравствуйте, принимайте нейробион 1т 3р в день, ипигрикс 1т 2р в день 1месяц

Принятый ответ

Здравствуйте, такое онемение не от сирдалуд, а скорее идет защемление нерва, стоит пройти МРТ поясничного отдела позвоночника

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не от сирдалуда. Такое может быть при сдавлении нервного корешка грыжей в поясничном отделе позвоночника.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника проходили? Какие-то ещё препараты принимаете?

в терапии можно сирдалуд сменить например на мидокалм , так же добавить витамины группы В и нейромидин