Задержка.
Скажите, пожалуйста, может ли изменится менструальный цикл от прививки?Вторая была 8 числа, задержка 4 дня.С какого дня считать задержку?(были 22.09, сейчас 24.10, обычно на 3 дня приходят раньше).
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана - да на прививку может меняться цикл
Задеркжа до 10 дней является нормой. Беременность исключена?
Адэль, да, исключена. Спасибо!
Пожалуйста, Светлана. Ожидайте в таком случае менструацию, и не переживайте - абсолютно не критично
Если в течение 2 недель не будет менструации - сделать УЗИ малого таза - скорее всего цикл без овуляции - поэтому задержка (норма 2-3 раза в год)
Принятый ответ
Добрый день
Нет ,от этого не может измениться цикл.
Такие задержки могут быть в норме.
Ничего страшного в этом нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана. Вы можете ещё спокойно ожидать менструацию в течение 6 дней, если не придёт - дообследоваться.
Принятый ответ
Здравствуйте! На фоне прививки задержки могу быть, до 10 дней считается нормой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Любое вмешательство в организм влияет на цикл