Эутирокс и Глиатилин
Здравствуйте! У ребёнка синдром Дауна 10 лет. Назначили пить глиатилин( 2 капсулы, по 400 мг в день в течении 2х месяцев) в инструкции написано пить перед едой, но мы с утра пьем перед завтраком за полчаса эутирокс 6, 25 мг, можно выпить эутирокс, а непосредственно перед едой выпить глиатилин?
Принятый ответ
Здравствуйте . Эутирокс пьется натощак. Встали -выпили . Далее гигиенические процедуры с утра.
А ноотроп глиатилин перед едой непосредственно, т.е перед завтраком
Здравствуйте.
Эутирокс необходимо выпить утром натощак, за 30 минут до еды, запить достаточным количеством жидкости. Далее, через 20мин после эутирокса можно выпить глиатилин и через 10мин покушать
Здравствуйте, эутирокс необходимо выпить утром натощак за 30 минут до еды , а глиатилин утром также за за 20 минут до еды и потом обязательно поесть нужно.