Ребёнку 9 лет, писаться по ночам
Ребёнок до сих пор писаться по ночам, думала что пройдёт, но нет. Старший сын тоже писался, но к 8 годам всё прошло. Сейчас принимает магний б6. Сходили к гинекологу, невролог и эндокринологу, никаких потологий не выявлено. Предположительно эмоциональное.
Часто причиной энуреза является стрессовая ситуация. Возможно, ребёнок находится в эмоционально напряженном состоянии. Если физиологических причин нет, попробуйте поработать с психологом. С детьми такого возраста хорошо помогает Арт-терапия.