Сомневаюсь в сроке зачатия
Здравствуйте, 17 июля МДМ, 19.07 незащищённый ПА в месячные, бывший партнёр не смог завершить процесс, был пьян. 25.07,27.28.31.07 прерванный ПА с новым постоянным партнёром. Вынимал всегда. 16.08 тест две полоски, ХГЧ 1400 по ИНВИТРО 2,5 нед. 17.08 УЗИ, беременность не нашли, написал что в овуляторном периоде, предположил что не более 2,5 нед. 23.08 УЗИ, плодное яйцо 10 мм, сердцебиения нет, срок 3 нед. 3 дня. 13 .09 УЗИ ктр 19мм, врач подтверждает тот же срок и говорить что зачатие чётко на 13,14 сутки произошло, а это 30-е числа июля. На 1 скрининге срок внезапно опережает, но ребёнок сидел на попе и врач долго не мог сделать замеры. Какова вероятность забеременеть от ПА с бывшим от 19.07? Цикл регулярный 28-29 дней, месячные 3-4 дня. В этот раз они быстро закончились
Здравствуйте! Добавьте результат первого скрининга
Светлана, матка длина 59, толщина 56, ширина 57, миометрий неоднороден, эндометрий 16 мм, однослоен, что соответствует 2 фазе цикла. Заключение: овуляторный цикл. Овуляция в правом яичнике, жёлтое тело 21 мм, яичник длина 40, толщина 28, ширина 23, фолликулы от 3 до 7
Нет, именно первый скрининг в 11-12 недель нужен
Но в любом случае от 19 июля беременность совсем не может быть, даже если бы и был ПА с семяизвержением, потому как у вас не было овуляции, поэтому не переживайте - беременность от 28-31 июля
Светлана, результаты дома, его делала в 12 нед акушерских и 3 дня, 13 октября. Ктр померил приблизительно вроде 70 мм. Поставил акушерских 13 нед и 4 дня
Опережение на 1-1, 5 недели - это норма
Светлана, бар вроде бы 21,если не ошибаюсь. Собралась делать ДНК, но очень высокая стоимость
В ДНК нет необходимости, потому как на 2-3 день цикла овуляции никогда не будет, даже самой ранней
Светлана, простите, уточню просто, что до этого была на море в конце июня и месячные были в этот раз скудные и быстро закончились. И это возможно был 4й день цикла, потому что я отметила в календаре 17 и написала подруге, но возможно начались они 16-го поздно вечером. Я решила, что мог быть гормональный сбой из-за смены климата
Даже если это был 4 день цикла, все равно овуляции не будет
Самая ранняя овуляция может быть на 9 день цикла, но это редко происходит, обычно на 12-14 день
Светлана, спасибо Вам огромное
Принятый ответ
Пожалуйста ?
Все, что было - это прошлое, а вы наслаждайтесь настоящим?
Здравствуйте. Беременность от нового партнёра. С первым Беременность исключена
Здравствуйте. Точный срок всегда определяют по первому скринингу. Прикрепите пожалуйста его результат
Здравствуйте. Никакой вероятности. На 3 день цикла забеременеть не возможно даже при полноценном половом акте.
Дарья, спасибо, просто я приехала с моря и через две недели случился этот ПА, месячные шли мало, от акта они пошли сильнее, а с утра 19-го они уже прекратились.поскольку всегда был цикл регулярный я особо за это не переживала, а тут такое дело(
Здравствуйте! От 19.07 исключена беременность 100%, так как в такие дни овуляции нет. У вас беременность от 28-31 июля . Плод может на 1-1, 5 неделе опережать или отставать это нормально
Здравствуйте. Точный срок беременности устанавливается при 1 скрининге. Зачатие от 19 07 невозможно.
Светлана, как раз по первому скрининга он опережает на неделю показания всех трёх УЗИ на раннем сроке. Точно не помню, но ктр 70 мм, бар вроде бы 21, но врач долго пытался расшевелить и повернуть ребёнка чтобы измерить, и я не уверена в точности
Принятый ответ
Разница в 1 неделю допустима. Не волнуйтесь