Низкий АЧТВ при беременности.

Добрый день. Сегодня была на приеме у гинеколога, у меня понижен ачтв. Очень переживаю, 10 недель беременности. Чем грозит? Буду пересдавать экстренно коагулограмму. Никогда проблем таких не было. Дали направление к гематологу, очень переживаю(((

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия, ничего критичного в таком АпТв нет
Остальные показатели коагулограммы в норме?

Пересдавать анализ не вижу необходимости, пейте больше жидкости до 2-2,5л в сутки

Мария, здравствуйте! Огромное спасибо что ответили!
Да я мало пью воды, сегодня начинаю много пить.
Врач видимо страхуется, придется пересдать.
Надеюсь, все будет в норме. В первую беременность ничего не было

Мария, протромбиновое время 11.5
Мно 0.97
Димер не сдавала

Коагулграмма в норме, не переживайте

Мария, доктор решила меня напугать наверное)