Туберкулёз
Вот я болел туберкулёзом но щас я принимаю тиропию весна осень можнали мне ставить прививку от корона вируса вот мой вопрос чо меня беспокоит можете мне сказать то у нас прививают дажи не интересуются здаровиям и сразу ставят прививки
Здравствуйте! Да, Вам можно прививаться. Перенесенный в прошлом туберкулез не является противопоказанием для прививки. Более того, вакцинация защищает от тяжёлого течения коронавирусной болезни, которое крайне не желательно для людей, которые перенесли туберкулез