Консультация гематолога /

Хронический миелолейкоз или ошибка врача? — вопрос №649121

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, означают ли данные результаты, что у меня миелолейкоз? Или врач ошибается? Количество ABL 159917 копий
Количество BCR/ABL 85870 копий
Чувствительность метода 5 log
БМО (BCR/ABL ≤ 0,1%(IS)) не достигнут
Заключение:
Относительная экспрессия гена BCR/ABL (белок p210 варианты b3a2 или b2a2)
– равна 66,369 % (IS). Заранее благодарю Вас!

Гематолог
Здравствуйте, Леонид, да экспрессия этого гена говорит о наличии хронического миелолейкоза