Повышенный Алт и Аст

Добрый вечер! Был гепатит С 2017г. Сейчас беременная 34.4 недели. Скачет АЛТ и Аст. Последние Алт 150, Аст 98, билирубин 7.4, после 2х недельного лечения Алт 130, Аст 92, билирубин 12.2, чешусь по ночам. Как привести их в норму?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста протокол узи органов брюшной полости!
К сожалению выписка не читабельно!

Татьяна, мне не назначали УЗИ брюшной полости, я не делала. Меня лечил гинеколог и инфикцианист.

Нужно выполнить узи органов брюшной полости, провести курс гепатопротекторы (гептрал)

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Сделайте УЗИ брюшной полости.Какое лечение и обследование рекомендовал инфекционист после стациоанара?

Марина, я принимаю Хофитол, фосфоглив, Полисорб и дуфалак

Принятый ответ

Здравствуйте.
Гепатит С лечили?

Екатерина, меня прокапали в 2017 г., Потом назначали диету и фосфоглив. Лечение и лекарство должно поступить 2022 г