КОКАВ и витамины!

Здравствуйте! Начал курс КОКАВ, осталось ещё 2 прививки, скажите, можно параллельно принимать витамин С + цинк (препарат Эвалар), месяц, по 1 таблетке в ужин, пробиотики в завтрак (препарат лактобаланс) по 1 капсуле в завтрак, витамин D я и так принимаю на постоянной основе после завтрака? Ещё вопрос, Гриппферон в нос капать можно, хотя бы раз в 3 дня, это на антитела никак не влияет, это же интерферон?

Здравствуйте!
Это всё можно, никак не повлияет на эффективность

Павел, все тогда начинаю, особенно гриппферон при выходе из дома, аховая ситуация с ковидом, я когда все начиналось, ещё офтальмоферон капал в глаза! Вопрос, после последней КОКАВ Ковивак можно ставить только через 2 месяца, чтобы иммунитет не перегружать?

Минимум месяц, лучше подождать два месяца

Павел, КОКАВ плюс ещё АС, ПСС косвенно от ковида защищают, активируя иммунитет? Есть же исследование, что люди, которые прививались о гриппа намного меньше подвержены ковиду.

Принятый ответ

Они никак не защищают от ковида.

Здравствуйте , витамины принимать можно.

Здравствуйте! Никаких противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Витамины и гриппферон использовать можно

Здравствуйте! Всё Вами перечисленное принимать можно. Это никак не отразится на эффективности курса прививок КОКАВ.