Повышен пульс — вопрос №649364
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бабуля 83 года, лежала в больнице со сбоем ритма, в больнице ритм восстановили, прописали дома пить амиодарон 2 недели и конкор, но пульс не уменьшаеться 77-85, подскажите пожалуйста что делать, может поменять препараты?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!